Победитель «Голоса страны» – 10 Роман Сасанчин: о своем пути к победе и о новой квартире

08.05.2020

Роман Сасанчин, победитель «Голоса страны» – 10, посетил компанию «НоваБудова», чтобы получить свой подарок – двухкомнатную квартиру в ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке.

Парень рассказал свою уникальную историю, ведь он стал первым, кто победил на проекте дважды – сначала на детском «Голосе», а затем – на взрослом. Роман также рассказал, чем отличаются его тренеры Дан Балан и Тина Кароль, а еще – как Тина Кароль поддерживала его на съемках суперфинала шоу.

По словам победителя, ситуация с карантином имела большое влияние на подготовку к прямому эфиру: приходилось связываться с тренером с помощью видеосвязи, но это не могло заменить живого общения. А также было чрезвычайно трудно выступать в финале перед пустым залом.

После небольшого интервью Роман Сасанчин впервые увидел свою новую двухкомнатную квартиру. Одной из ее преимуществ является большая кухня с продуманной планировкой, благодаря чему всегда есть возможность трансформировать ее в кухню–гостиную для посиделок с гостями или на большую столовую. Высокие потолки в квартире визуально увеличивают жилье. А сам дом выполнен по передовой монолитно–каркасной технологии с использованием качественного красного керамоблоки для наружных стен и внутренних стен с двойной звукоизоляцией.

Первой эмоцией победителя был приятный шок. Роман сказал, что хочет в одной комнате сделать студию, где планирует записать не один хит. По его словам, он до сих пор не верит, что это все на самом деле, ведь никак не может привыкнуть к статусу победителя. Но он очень рад, что его мечта о победе на проекте и о новой квартире в столице осуществилась.

Осуществите свою мечту о новом уютном жилье и вы! Посетите отдел продаж ЖК «Щасливий» и подберите квартиру на свой вкус: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5–А.

Телефоны: (044) 499 25 78, (067) 663 91 64.