«НоваБудова» и «Cube44» объявляют о сотрудничестве и дарят скидки до -30% на дизайнерскую мебель

20.10.2020

Компания «НоваБудова» рада объявить о начале сотрудничества с «Cube44» – мастерской современной дизайнерской мебели!

«Cube44» – это молодая, но уже опытная команда. На сегодняшний день в компании собственное производство серийной мебели – около 100 моделей, и этот ассортимент постоянно расширяется.

Качество в деталях – философия мастерской. Поэтому высокое качество мебели «Cube44» – это результат тщательной проверки выбора сырья и непрерывного контроля каждой детали. Продукция производителя – только из украинских материалов. Древесина и металл проходят все возможные проверки на экологичность, а в производстве используются только натуральные масла и краски.

За плечами «Cube44» участие во многих отраслевых выставках по Украине, 11 премий парижской «Design International Awards 2016», две полноценные мебельные коллекции. Среди клиентов компании – известные отечественные и зарубежные авто- и косметические бренды, киностудии, продюсерские центры, футбольные клубы и тому подобное. И теперь к этой когорте присоединяется «НоваБудова»!

Чтобы отпраздновать начало сотрудничества, «НоваБудова» и «Cube44» делают подарки всем владельцам квартир в жилых комплексах от «НоваБудова» – сертификаты на скидку в размере до -30% на всю продукцию от «Cube44»! Сертификаты можно получить в отделах продаж нашей компании.

Адреса отделов продаж компании «НоваБудова»:

  • Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14-а;
  • Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5-б;
  • Львов, ул. Чайковского, 26;
  • Львов, просп. В. Черновола, 67.

Детали можно узнать у консультантов «Cube44» по телефону: 067 878 94 44.