Отдыхайте всей семьей на территории ЖК «Щасливий»

06.09.2019

Одно из главных преимуществ жилого комплекса «Щасливий», который находится во Львове на улице Беговая, 17, заключается в том, что этот проект прекрасно подходит для молодых семей. Район имеет отличное транспортное сообщение, недалеко находится школа с детским садом, присутствуют свежий воздух и лес, то есть здесь есть все условия для комфортной жизни с семьей.

Понимая это, компания «НоваБудова» сделала особый акцент на семейном досуге при создании придомовой инфраструктуры. Речь идет о детской площадке и зеленой зоне с дорожками.

Подробнее о детской площадке

Так приятно отдохнуть на свежем воздухе, зная, что малышам есть, чем заняться. Наличие детской площадки – преимущество, прежде всего, для родителей, ведь они могут провести время в тишине, в то же время понимая, что ребенок не скучает и находится в безопасности. Главные преимущества детской площадки ЖК «Щасливий» следующие:

  • Все аттракционы изготовлены из гипоаллергенных и безопасных материалов. Их дизайн минимизирует вероятность каких-либо травм. 
  • Площадка отнюдь не напоминает устаревшие горки во дворах типичных многоэтажек. Малышам понравится здесь развлекаться. Горки и качели будут интересными для детей разного возраста.
  • Неподалеку от площади находится зона отдыха, где могут посидеть и пообщаться родители, наблюдая за досугом своих детей.

Ключевой фактор – безопасность

Детская площадка отделена от проезжей части зеленой зоной. Кроме того, она находится относительно далеко от подземного паркинга.

Сейчас работы касательно создания площадки, как и всей инфраструктуры территории рядом с домом, находятся на активной стадии. Поэтому приглашаем на просмотр, чтобы увидеть ход строительства собственными глазами.

Звоните – (067) 663 97 34, (067) 663 97 18 – и приходите на просмотр. Также клиентам компании всегда рады в офисах компании «НоваБудова» на улице Чайковского, 26 и на проспекте Черновола, 67. Там вы сможете увидеть план строительства и понять, как будет выглядеть детская площадка и вся придомовая территория на финальном этапе.