Чистая природа в нескольких шагах от дома

02.07.2019

Одно из преимуществ расположения ЖК «Щасливий», который находится во Львове на улице Беговая, 17, заключается в наличии неподалеку настоящего леса.

Сложно найти для жилья место, которое было бы вполне современным и комфортным, но вместе с тем не было оторвано от природы. Однако жилой комплекс «Щасливий» является именно таким.

Польза близости к природе

Темп деловой жизни в современном городе иногда отнимает слишком много сил. Отдых на природе – один из лучших способов действительно перезагрузить собственное восприятие, наполниться энергией и вдохновением.

Живописный, чистый и безопасный лес находится буквально в 12-15 минутах от ЖК «Щасливий». Из окон некоторых квартир его видно, как на ладони. Преимущества наличия этого леса:

  • Возможность заниматься спортом на природе.
  • Всегда свежий и чистый воздух.
  • Прекрасное место для прогулок с детьми.

Есть все возможности для того, чтобы выходить туда на пробежку, заниматься медитацией или иной формой активности. Также следует отметить, что в этом лесу есть живописные озера и пруды. К ним можно доехать и на машине, чтобы, скажем, устроить семейный пикник.

Лес неподалеку от ЖК «Щасливий» является безопасным. Его пересекают тропы, а размеры достаточно велики, чтобы почувствовать близость к природе, но недостаточно – чтобы рисковать потеряться там.

Ради природы не нужно отказываться от комфорта

Хотя в лес идти совсем близко, район, в котором строится ЖК «Щасливий», также стремительно развивается в плане инфраструктуры. Возле дома есть школа-сад «Провесінь». На первом этаже первого дома уже открылся продуктовый магазин. А еще есть возможность взять в аренду место в подземном паркинге.

Кроме того, развивается участок рядом с ЖК, где будет озелененная территория с детской площадкой. Там детей ждут современные и безопасные аттракционы, а также фонтан, возле которого можно будет провести время в жаркую летнюю погоду.

Компания «НоваБудова» приглашает на просмотр, чтобы каждый потенциальный клиент мог воочию убедиться во всех преимуществах локации, выбранной для ЖК «Щасливий». Можно будет оценить как расположение самого проекта, так и вид, открывающийся из окон квартир, а также – как работа над домом приближается к своему финалу, ведь его сдача запланирована на конец этого года. Первый из трех домов ЖК уже готов и сдан.

Все интересующие подробности как об этом районе, так и о свободных вариантах квартир в домах ЖК можно узнать по телефонам: (067) 663 97 34, (067) 663 97 18. Посетите отделы продаж компании «НоваБудова» на улице Чайковского, 26 или на проспекте В. Черновола, 67.