Запуск на ремонт в последней очереди ЖК «Щасливий» (ул. Яблоневая, 11) – уже с 25 мая

14.05.2020

Важная новость для инвесторов и будущих жителей последней очереди ЖК «Щасливий» (с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 11)!

С 25 мая компания «НоваБудова» начинает выдачу ключей и запуск на ремонт.

Если же хотите сэкономить время и средства и получить дизайнерский ремонт с гарантией, советуем обратиться в отдел ремонта компании «НоваБудова». Телефон отдела ремонта: (067) 543 12 12.

Последнюю очередь ЖК «Щасливий» возведено по стандартам бизнес–класса: монолитно–каркасное строительство, красный керамоблок, двойная звукоизоляция и пр. Сам комплекс имеет выгодное расположение, хорошую транспортную развязку, развитую инфраструктуру. В частности, рядом расположена клиника «Добробут», на территории ЖК находится магазин «Фора», кафе, аптека и другие магазины. А также возле комплекса начинается строительство гипермаркета «Сильпо».

Все эти и много других преимуществ делают чрезвычайно выгодными инвестиции в ЖК «Щасливий». Готовое жилье с документами – прекрасный вариант для комфортной жизни.

Спешите, ведь квартир в доме практически не осталось. Обращайтесь в отдел продаж, чтобы выбрать свою квартиру в лучшем по качеству доме Софиевской Борщаговки!

Подробную информацию о процедуре получения ключей вы можете узнать после 25 мая в ЖЭК ЖК «Щасливий», который находится по адресу: с. Софиевская Борщаговка, ул. Квитневая, 48.

Телефон ЖЭК ЖК «Щасливий»: (096) 578 43 62.

Телефоны отдела продаж: (044) 499 25 78, (067) 663 91 64.