«Сильпо» и «НоваБудова»: лучший партнер для надежного застройщика

13.12.2019

«НоваБудова» заботится не только о качестве жилья, но и о том, чтобы прилегающая инфраструктура максимально обеспечивала потребности жителей. Мы ответственно относимся к выбору компаний-партнеров, которые помогают создавать комфортные условия для жизни. Это должны быть надежные лидеры рынка, которые также, как и мы, заботятся о высоком качестве своих продуктов и услуг.

С радостью сообщаем, что новым партнером «НоваБудова» стала сеть «Сильпо»! Компании договорились о сотрудничестве, которое предусматривает открытие 3 супермаркетов в жилых комплексах девелопера: в ЖК «Щасливий» PLATINUM (Львов), ЖК «Crystal Avenue» (Петропавловская Борщаговка) и ЖК «Щасливий» (Софиевская Борщаговка).

«Сильпо» – одна из крупнейших национальных сетей продовольственных товаров, которая насчитывает 247 супермаркетов в 59 городах Украины и 4 деликатес-маркеты «Le Silpo» – в Киеве, Днепре, Харькове и Одессе. А еще – это собственное производство и собственный импорт товаров от популярных иностранных производителей. Отдавая предпочтение «Сильпо», вы выбираете товары, качество которых гарантировано международными сертификатами безопасности пищевых продуктов.

«НоваБудова» и «Сильпо» – это ваши надежные партнеры для комфортной жизни и выгодных инвестиций.