Поздравляем с праздниками и подводим итоги 2019 года

31.12.2019

Дорогие жители и инвесторы «НоваБудова»! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем в каждый дом любви и мира, тепла и благополучия. Пусть наступающий 2020 год подарит вам много радости и счастья!

Новый год — это повод подвести итоги, задуматься о своих достижениях и построить планы на будущее. Так, для компании «НоваБудова» 2019 год не прошел зря.

Мы завершили строительство жилого комплекса «Щасливий» на Софиевской Борщаговке. Последняя очередь, находящаяся по адресу ул. Яблоневая, 11, сдана в эксплуатацию. И смело можем сказать, что по качеству, это — лучший дом Софиевской Борщаговки.

Сдано в эксплуатацию и первую очередь ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке. Сейчас продолжается строительство 2, 3 и 4 очередей комплекса, а инвесторы активно раскупают квартиры в 2 и 3 очередях ЖК, ведь в первой очереди все квартиры уже проданы!

Во Львове также имеем приятную новость: завершено строительные работы второго дома ЖК «Щасливий» на улице Беговой. Сейчас ждем соответствующий сертификат. А в центре города, на проспекте Чорновола, продолжается активное строительство ЖК «Щасливий» PLATINUM — одного из самых высоких зданий города.

Кроме этого, достижением «НоиваБудова» стало начало сотрудничества с сетью «Сильпо». Компании договорились о сотрудничестве, которое предусматривает открытие 3 супермаркетов в жилых комплексах девелопера: в ЖК «Щасливий» PLATINUM (Львов), ЖК «Crystal Avenue» (Петропавловская Борщаговка) и ЖК «Щасливий» (Софиевская Борщаговка).

Как и каждый год, кроме строительства, мы занимались поддержкой социальных и благотворительных проектов, поощряя молодежь к здоровому образу жизни, помогая раскрыть их таланты и способности. Также мы разыгрывали в различных конкурсах ценные призы, награждая тех, кто является частью большой семьи «НоваБудова». А также застройщик выступил партнером шоу «Голос страны» и «Голос.Дети».

Присоединяйтесь к нам в 2020 году и будьте в курсе событий компании «НоваБудова»!