Последний дом в ЖК «Щасливий» на Яблоневой в продаже! Последний шанс инвестировать выгодно в лучший дом Софиевской Борщаговки!

01.04.2019

Сенсация! Уже несколько дней ажиотаж в ЖК «Щасливий»: лучший дом в Софиевской Борщаговке по ул. Яблоневая, 11 в продаже!

Он возведен в комплексе комфорт–класса, но по качеству строительства — как бизнес–класс. Приходи на просмотр и оцени все собственными глазами!

Технология и ход строительства:

  1. В 4–7 секциях дома завершены монолитно–каркасные работы с заполнением  керамическим кирпичом. А в 1–3 секциях планируется завершить монолитные работы в течении 10 рабочих дней. Монолитно–каркасная технология позволяет возводить квартиры со свободной планировкой, и мы применили элементы эргономичного планирования. Увеличили высоту потолков до 2,7 м, а стены сделали абсолютно ровными.
  2. Улучшили шумоизоляцию. Межквартирные стены возводятся из двух слоев газоблока, между которыми укладывается минеральная плита.
  3. В доме будет теплая крыша. Для этого мы на монолитную плиту уложим пенопласт, сетку, керамзитобетон, стяжку и рубероидный слой. В 7 секции уже залили стяжку и на этой неделе планируется укладка рубероида.
  4. В 7 секции рабочие приступили к монтажу оконных рам и стеклопакетов и в ближайшие дни планируется работа над окнами в 6–й и 5–й секциях. Будут установлены качественные металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом и пятикамерным профилем.
  5. Сделаны электромонтажные работы. И уже проводятся штукатурные работ лестничной клетки.

Почему в комплекс выгодно инвестировать?

ЖК “Щасливий” расположен в 300 м от Окружной дороги. В комплексе находится: супермаркет «Фора», две аптеки, кофейня, фастфуд, салон красоты, туристическое агентство и другие полезные магазины. Рядом: супермаркеты «АТБ», NOVUS, клиника «Добробут». На территории комплекса государственный детский сад.

На территории комплекса уже началась продажа подземного паркинга! Инвестируй в безопасность своего автомобиля, количество мест ограничено!

Территория ограждена и круглосуточно охраняется. Установлен пост охраны и 40 камер видеонаблюдения. Для детей продумана детская площадка с батутом, а для взрослых — зона отдыха с фонтаном.

Окончание строительства последней очереди запланировано на 4 квартал 2019 года!

Также, совсем скоро, возле ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке, компания «НоваБудова» планирует строительство торгово-развлекательного центра «Щасливий». В ТРЦ планируется: супермаркет NOVUS, магазины, кафетерии, фастфуды, фитнес-центр, и многое другое!

Не упусти свой шанс, инвестируй выгодно! Купи квартиру в доме бизнес–класса по цене комфорт, с подземным паркингом и развитой инфраструктурой!

Для инвестирования в наличии небольшие планировки однокомнатных квартир от 34 м2, и двухкомнатных - от 53,5 м2.

Такого предложения больше не будет!! Звони прямо сейчас: (044) 499 25 43 и (067) 663 86 10. Или приходи на просмотр в отдел продаж: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5–А.