Отдел ремонта компании «НоваБудова» — с нами лучше

09.04.2019

Понимая необходимость ремонтных работ в только что приобретенной квартире, компания «НоваБудова» предлагает услуги собственного отдела ремонта.

Почему только квартиры «под ключ»?

В случае с квартирами от компании «НоваБудова» актуален только формат «под ключ». Удобная планировка, готовые коммуникации, ровные стены, индивидуальные системы отопления, развитая инфраструктура, установленные окна, черновая стяжка пола — все это есть в квартире сразу после сдачи дома в эксплуатацию. Фактически первый этап ремонта там уже выполнен.

Отдел ремонта компании “НоваБудова” делает ремонт “под ключ” с выдержкой всех технологических процессов, а ознакомившись с вариантами готовых квартир можно оценить высокое качество их работы.

Сильные стороны отдела ремонта компании

Главное преимущество — надежность. Специалисты отдела заинтересованы в том, чтобы результатами их работы остались довольны. Не последнюю роль играет и опыт. На счету нашего отдела — множество сданных проектов и довольные клиенты.

Для заказа ремонта заключается отдельный договор, где четко прописываются этапы работы, сроки, сумма оплаты, а также все технические и практические детали.

Скорость и результативность. Однокомнатная квартира будет полностью готова через полтора месяца, двухкомнатная — через 2–2,5. Это значительно быстрее, чем в случае самостоятельного проведения ремонтных работ самим владельцем.

Индивидуальный подход к каждому, который воплощается в ряде особенностей:

  • Специалисты отдела разрабатывают полноценный план проекта с учетом того, что хочет владелец недвижимости.
  • Помогут с подбором цветов и их сочетания.
  • Позаботятся о том, чтобы материалы были исключительно качественными.
  • Проведут весь комплекс работ.

Этапы работ:

  • Согласование деталей и оформления договора, где указываются сроки и сумма расходов.
  • Первичная обработка стен и пола: окончательное выравнивание, шпатлевка и т.
  • Работа над установлением сантехники и коммуникациями.
  • Работа над стенами и потолком.
  • Укладка пола.
  • Декорирования.

Заказывая услуги отдела ремонта, можно уверенно рассчитывать на максимальное качество и то, что вскоре квартира будет полностью готова и останется только перевезти туда мебель.

К сотрудникам отдела можно обратиться с индивидуальным проектом. А готовые квартиры с ремонтом посмотреть можно уже сейчас. Подробности по телефонам: (067) 663 97 18; (067) 663 97 34. Офис находится на ул. Чайковского, 26 и проспекте В. Черновола, 67, возле стройки ЖК «Щасливий» PLATINUM. Приходите!