Об изменениях в допуске к ремонтным работам в ЖК на период карантина

26.03.2020

Как мы уже сообщали ранее, все работы на строительных площадках наших жилых комплексов ведутся в соответствии с утвержденными графиками и с соблюдением всех необходимых профилактических мероприятий.

Одним из решений, которые мы вынуждены принять, ведь заботимся о жизни и здоровье наших клиентов и работников, становится временная отсрочка допуска к ремонтным работам владельцев квартир в финальной очереди ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке (ул. Яблоневая, 11) и во второй очереди ЖК «Щасливий» во Львове (ул. Беговая, 17-А).

Это решение направлено также на соблюдение действующих норм и требований законодательства Украины. В частности 17 марта 2020 года вступил в силу Закон «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України, спрямованих на запобігання виникненню і поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19)», предусматривающий административную и уголовную ответственность за несоблюдение правил карантина.

Подчеркиваем, что эти меры никак не влияют на ход строительных работ, они продиктованы законодательством и заботой о вашем здоровье. Мойте руки с мылом, пользуйтесь средствами индивидуальной защиты и инвестируйте безопасно в жилые комплексы от «НоваБудова»!