Новый дом в ЖК «Щасливий» скоро в продаже! Рассказываем о динамике строительства на 15 марта!

15.03.2019

Новый дом в ЖК «Щасливий» скоро в продаже! Рассказываем о динамике строительства на 15 марта!

Строительство нового дома в ЖК «Щасливий» по ул. Яблоневая, 11 продвигается быстрыми темпами. Строители усиленно работают, чтобы сдать объект раньше запланированного срока, но на качество дома — это никак не повлияет. Принято считать, что в пригороде экономят на качестве строительства, но в ЖК «Щасливий» используются те же материалы и технологии, что и в дорогих районах столицы. Поэтому тем, кто присматривает себе жилье, стоит держать руку на пульсе, скоро старт продаж!

С 4–й по 7–ю секцию дома активно продвигаются работы по установке внешних стен из керамического кирпича и трехслойных внутренних перегородок. Их планируют возвести до конца марта.

Продолжается монтаж вентиляционных шахт, необходимых для воздухообмена и комфортного климата в квартирах. В этих секциях начата укладка труб сантехники.

В 1–3 секциях дома ведутся работы по заливке монолитного перекрытия на девятом этаже. И вначале следующего месяца монолитные работы будут полностью закончены. Параллельно началась установка внешних перегородок и внутренних стен.

ЖК «Щасливий» готов на 95%, а 7 из 8 домов уже заселены. В комплексе облагорожена территория и установлен пропускной пункт охраны. Покупка квартиры по ул. Яблоневая, 11 — последний шанс заселиться в комплекс комфорт–класса в Софиевской Борщаговке и получить сразу все готовое! Никакой стройки за окном и испачканной обуви возле дома. Чистота и комфорт прямо за вашей дверью! Успей выбрать свою будущую квартиру до старта продаж! Звони по тел.: (044) 499 25 43 и (067) 663 86 10. Отдел продаж: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5–А.