Квартира недели: 2–комнатная квартира (68,78 м2) со скидкой 35 000 грн

05.02.2020

Всем нам свойственно время от времени вспоминать прошлое и сожалеть о потерянных возможностями: почему я не вышел утром на пробежку, почему не познакомился с той волшебной незнакомкой в музее, почему остался дома и не пошел на встречу с друзьями.

Компания «НоваБудова» предоставляет шанс «вернуться в прошлое», ведь только на этой неделе вы можете приобрести квартиру в лучшем доме Софиевской Борщаговки по цене – всего 17 000 грн/м2.

Но, конечно, ваше будущее жилье «цепляет» не только своей стоимостью. Эта квартира создана для комфортного проживания: две просторные комнаты, одна из которых, естественно, будет спальней, а другая может быть детской, рабочим кабинетом или вашей личной зоной релакса и отдыха.

«А как же гостиная?» – спросите вы. Благодаря удачному планированию и большой площади, можно превратить свою кухню в полноценную столовую или кухню–студию с гостиной, где будет удобно принимать гостей. Кстати, воплотить этот проект в жизнь вам может помочь отдел ремонта компании «НоваБудова».

Если есть дети, то эта квартира подходит еще и потому, что расположена на втором этаже. Это дает возможность наблюдать из панорамных окон вашего уютного жилья за детьми, которые играют на современных детских площадках ЖК «Щасливий». А безопасность детей гарантирует то, что комплекс имеет закрытую территорию с охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

Характеристики квартиры:

  • локация: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 11;
  • секция: 2; этаж: 2;
  • общая площадь: 68,78 м2.

Напоминаем, что дом уже сдан в эксплуатацию, а количество квартир в нем ежедневно уменьшается. Поэтому звоните в отдел продаж, чтобы забронировать свое уникальное жилье, которое станет вашим уютным гнездышком на много лет: (044) 499 25 78, (067) 663 91 64.

А чтобы воочию убедиться в заявленных преимуществах, приходите на просмотр. Адрес отдела продаж: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5–А.