Главный приз выбран, а правила изменились! Чего ждать участникам 9 сезона «Голос Країни»?

23.01.2019

Представители компании «НоваБудова» были в числе присутствующих на презентации, пожалуй, самого популярного вокального шоу нашей страны «Голос Країни». Мероприятие прошло в Киевском планетарии, в праздничной атмосфере. Гости смогли увидеть допремьерный показ первых выпусков сезона №9, грандиозного по масштабам шоу Украины, а главный продюсер, Владимир Завидюк рассказал нам о новинках конкурса. По его словам, в этом сезоне ожидается сильнейших кастинг участников, изменятся правила и состав тренеров. Однако среди большой конкуренции сохранится невероятная атмосфера дружбы.

Основной темой нового сезона будет лозунг «Звёзды среди нас», потому что в этом шоу рождаются новые звёзды и открываются великие таланты. В «Голос Країни», соперники помимо славы и признания, сойдутся в борьбе ещё и за главный приз, который предоставил официальный спонсор шоу, компания «НоваБудова». Это трёхкомнатная квартира в ЖК бизнес–класса «Crystal Avenue».

Давайте вместе наблюдать за перипетиями на проекте, жизнью участников и их наставников, взлётами и падениями. И в конце увидим, кто завоюет главный трофей. Смотрите вместе с нами шоу на канале 1 + 1, по воскресеньям в 21:00.