Бронзовый кубок для ФК «НоваБудова» в «U.C.S.A. CUP 2019»

20.05.2019
Бронзовые медали для ФК «НоваБудова» в «U.C.S.A. CUP 2019»

ФК компании «НоваБудова» приняла участие в турнире по мини–футболу «U.C.S.A. CUP 2019», который состоялся 18 мая в академии UCSA. Это первое серьезное участие команды после дебюта в 2018 году.

Ребята весь год готовились: придерживались здорового образа жизни, правильного питания и регулярно тренировались. Они достойно показали себя на турнире.

За главный кубок состязались 6 команд: ФК «НоваБудова», ФК «Ювентус», ФК «Єдність», ФК «Вишневская банда», ФК «Zeppelin», ФК «Пионерский».

ФК «НоваБудова» вышла из группового тура и в полуфинале, в ожесточенной борьбе уступила с минимальным отрывом ФК «Єдність» с Черкас. В матче за третье место ФК «НоваБудова» разгромила ФК «Пионерский квартал» со счетом 3:1 и взяла бронзовый кубок!

Компания «НоваБудова» поддерживает не только здоровый образ жизни, но и принимает участие в благотворительных мероприятиях, одним из которых является Новый путь. Организация создана в 2017 году для помощи переселенцам и беженцам с востока страны и зоны АТО. Подробнее о сообществе и ее работе можно узнать здесь.